Ев
Евгений

Посадила семена помидор ( маленькие как черешня ). Ростки вышли и завяли. Что я делаю не так?

Комната солнечная. Живём на 4 этаже. Растение у многих плодоносит на подокойнике. Боюсь сажать повторно .

Константин Гнездилов

Очень может быть, что растения на солнце не выжили, поливали редко. Маленькую рассаду от прямого солнцы притеняют - кто нетканкой. кто газеткой.

Василий Семиков

Могут быть и семена не качественные. Я 2 сорта посадила. Один- практически 100% всхожесть. А другой- единственный хилый стебелек.