Red Berry

Завял ни с чего. что делать???

Мандариновое дерево завяло. со мной то всё в порядке)

Александр

Ни с чего растения не вянут. Такой отличный мандарин загубили. Думаю, вы его залили или просквозили. Цитрусы любят условия типа оранжерейных: теплый влажный микроклимат.

Дмитрий Черненко

. У нас такое было, только с другим. Так нужно если взять новый надо ухаживать за ним и много знать про него-соблюдать правила. И с тем ничего не случится. Если сможете, чтоб ещё раз не завял соблюдайте правила!

Наталья

Вам надо снять с деревца все плоды, оборвать вялые листь. И желательно посмотреть корневую. Удалить все сухие и гнилые корни. Пересадить в новую землю для цитрусовых. Побрызгать тепленьким эпином. Накрыть пакетом/ если растение не было залито/.

Наталья Голодаева

Тут мне кажется уже мало чем поможешь....

Алена

Подкормить удобрением для цитрусовых, не заливать, накрыть пакетом, после того как все сухие ветки обрежешь. И он пойдет в рост.

Eвгения Куропятникова

думаю, что залили. Не поможешь уже ни чем!