Леся Персидская

у меня завяла роза что делать поливала много купила розу из ашана она была красивей всех а через 3-дня она завяла

Ан
Анастасия

А кто вам сказал, что уход за растением заключается только в обильном поливе? Залили вы свою розу, умертвили, сгноили корни. Реанимировать там нечего - на помойку ...В следующий раз, прежде. чем приобретать растение, попробуйте хоть что-нибудь почитать по уходу за ним ...

Ва
Василий

Потому и завяла, то много поливали.
Миниатюрные розы сразу из магазина http://flower.onego.ru/kustar/rosa_mi5.html

Елесей Довыдофф

мне кажется эти розы спасать бесполезно (( у меня было их 5!!! последняя продержалась три месяца, что только не делала. Картина одинаковая: начинают сохнуть и скручиваться листочки

Виталик Правда

У меня две с осени стоят, нормально все. Тоже в ашане покупала. Цвели. Сейчас видимо спят. Весной буду на улицу высаживать

Розы любят воду, но лучше не долить, чем перелить.