Светлана Воронина

Что за фишка: поливать розы мясной водой?

Мне тут рассказали, что типа если поливать розы мясной водой (в которой промывали мясо) , они будут лучше расти. Что это за садогородное веяние?

Shambet Tookeev

Это же органическое удобрение!
Таким способом удобрить землю пытались еще в советское время. Теперь же, наличие в продаже минеральных удобрений полностью нивелировал подобный опыт.

Евгения Малова

Не занимайтесь этим. Зачем нужен в квартире запах, а он всё равно будет. А ещё сырые рыбьи головы под корень в горшки кладут и т. д.
Столько в продаже удобрений и органических без запаха в том числе !

Соломенко Виталий

давно такое и не только для роз. только муравьи потом нападают

Елизавета Яковлева

Лучше водой, настоенной на кожуре бананов.

Баxa

что за фишка: кушать котлеты?

Киселев

это не есть хорошо давно уже известный факт и на многих форумах рзжеваный

Антон

цветы любят удобрение, "мясная вода" - тоже удобрение))

Ирина Басова

Фу .. только мошки разведутся, да еще какая нибудь гадость образуется. . купите удобрение в магазине, есть такие в воду для полива добавлять, или прям земля спец из удобрений.

Марина Варбанская

по мне так проще сделать настой на кожуре бананов и все)