Ирина Алмазова

Какой водой лучше всего поливать комнатные растения ?

Александр Киракосян

Отстоянной сутки, и комнатной температуры.

Лёшка Иванов

если жесткая надо смягчать, кипячением или кислотой (лимонной, янтарной)

Де
Денис

А это смотря какая вода в вашем водопроводе. Я поливаю горячей, непосредственно из-под крана, потому что вода у нас неплохая, никакие отстаивания не нужны.

Элен Малькова

водопроводной, только отстоянной!

Cf
Cfif

теплой

Авдонин Дмитрий

Я дождевой поливаю и растопленным снегом. Вода у нас хорошая, но от дождевой все растения лучше себя чувствуют.
Удобрения в воду поставляют черепашки, они очень любят купаться в теплой воде, после купания я разбавляю в ведре воды ванночку воды из-под купания черепах. Черепашки очень любят и туалет в ванночке устраивать, а растениям это хорошая пища.
Растопленный лед всегда добавляю в нашу воду из-под крана, если не собрала дождевую или снег.
Еще поливаю водой из аппарата который высушивает воздух в подвале.