Уд
Удален

у меня завяла роза как её реанимировать что делать чтобы она ожила?

у меня завяла роза как её реанимировать что делать чтобы она ожила?.

Митя

посмотрите полностью ли она завяла стебли, если да то в мусор если нет то возможно спасти

Ок
Оксана

сделай искусственное дыхание ей

Taiger Vid

Для начала, п0м0й ...

Екатерина Воронина

Это цветы как правило одноразовые, отцвели и их век закончился. Относитесь к ней как к букету в горшке с землёй.