Вл
Владислав

я пересадила розу, и обрезала её))что-то она не пошла. что делать?

Ксения

Смотря конечно, как еще вы её пересадили. Не любит она пересадок вообще, разве что аккуратную перевалку. Поболеть после пересадки это у неё не редкое явление. Вообще конечно надо было до весны погодить с пересадками.

G!
Gunner !!!

полить куриным помётом.

Иван Зибрин

Сейчас???? Такие капризные растения можно трогать только когда они начинают просыпаться а это конец февраля-начало марта. Вот в это время она бы пошла буйно расти. Зимой они вообще не дают никакого прироста.