Алексей Пототаев

посадила в мини-парнике зелень, она ростки дала, выросла на см 7-8, но дальше не растет уже недели две и почему то

"упала". Поливаю по необходимости, не удобряю, растет зел лук, укроп и салат. Что делать чтоб росли дальше? Впервые просто что-то посадила))

Ирина Марчук

Лук будет расти даже в мешке! По поводу него не парьтесь, просто поливайте его и все.
Насчет зелени, если вытягивается, то света им не хватает. Либо досвечивать, либо не париться и высадить красивые однолетники в горшки, ибо мороки с зеленью много и это ради 3_х литровой кастрюли борща? Купите на базаре ее лучше, сейчас она стоит копейки.