Андрей Мурошкин

БОНСАИ как посадить из отростков (дали две веточки) в воду или сразу можно в горшок?

Алёна Полещук

...Бонсай букв.
«выращенное в
подносе» ) — искусство
выращивания точной
копии настоящего
дерева в миниатюре.. .

Выясните название растения, тогда будет ясно, как укоренять лучше и как ухаживать. Фото с растением можно разместить на Ответах, если Вы не знаете имя цветка. Бонсай придётся формировать Вам.

ЧИТАЙТЕ: О БОНСАЙ

ЧТО ТАКОЕ БОНСАЙ.

Алёна Александровна

Бонсай-это форма, отросток-растение (укоренение зависит от вида растения).

Кабанов Сергей

2 веточки с какого растения вам дали?

Вл
Влад

Только не ждите, что он нарастит такие же корни (кстати, ЭТО - как раз НЕ бонсай) . У вас будет обычное деревце.