Екатерина Федорова

У меня растет ЛИЧИ - почему один лист намного больше остальных (см + ) ?

Жа
Жанна

Наверно, когда он развивался, ему досталось максимальное количество питательных веществ! Вообщем, он хорошо "покушал" )))

Ксения Колючева

На тот момент, когда он рос, было мало солнца.

Александр Дашкевич

Да они все разного размера. И каждый следующий лист крупней предыдущего. Последний намного больше предпоследнего - наверно, весеннее солнышко почувствовал.