Павел Комаров

у меня растет монстера, но почему-то листья не секутся и размером не большие, подскажите, чем помочЬ ей!

Марина Кузьмина

Мелкими листья растут от недостатка света и питания.
Поставьте ее на более светлое место.
Проводите подкормки весной и летом 2-3 раза в месяц, зимой 1 раз в месяц удобрением для декоративно-лиственных растений.

Удачи Вам!)

Артём Алексеев

А может у вас не монстера, а филодендрон?

Павел Матвейчук

резными листья монстеры становятся не сразу .. только примерно на третий год

А-
Алексей -4444444

молодая еще.

Алексей Ахапкин

она у вас еще пока ребенок, ждите пока повзраслеет

Артём Николенко

Главная причина - недостаток света