Анастасия Каминская

Почему у растения монстера скручиваются листья или так должно быть кто знает??

Ольга Попова

да,вероятнее всего,что вы просто напросто засушили растение!Монстера любит обильный полив,излишнюю влагу выделяет через листья..

Анатолий Богатых

да вы наверное его пересушили

Лю
Людмила

Возможно паутинный клещ и надо обработать инсекцидом.

Ви
Виктория

скручивание листьев у монстеры может быть следствием перепадов температур, низкой температуры и влажности воздуха, недостатком элементов питания.
Точнее сказать, не видя растение, сложно.