Лена

почему не растет замиакулькас

Елена Рогова

Максимально маленький горшок, грунт для кактусов, не частый полив, мой стоит на западе, новые веточки каждый раз выпускает только в конце января- февраль, летом не растёт.. . Удобряю любым удобрением половинной нормы...

Дианова Ольга

Замиокулькас медленнорастущее растение, так что наберитесь терпения.

Колян Голубков

У меня два растения, одно тоже категорически расти не хочет. Не знаю, что с ним и делать. :))

ОК
Ольга Королькова

у меня целый год не пускал новые стрелки и вот около месяца назад пустил!

Гу
Гуис

Пересадите в меньший горшок

Наталья Пахомова

я свой купила в сентябре 2011, пересадила его сразу же, новые побеги он дал примерно через месяц. потом последовало дооолгое молчание, прошел год и пять месяцев и сейчас я заметила что появились крошечные новые побеги. так что считаю этот цветочек тугодумом 🙂

Людмила Чепурина

Марина, у меня уже тоже больше не растет. Но пока недовольных им не было! Вам нужно успокоиться и взять себя в руки.