Виталий Абрамов

у меня дома совсем не растет герань почему? желтеет лист

Константин Самойлов

Герань может желтеть от недостатка света, от избытка азотных удобрений, от недостаточного полива, или наоборот - от залива, летом - от прямых лучей солнца или от жары в комнате. Горшочек должен быть по размеру корневой системы, не слишком большой и не очень тесный. Очень много причин может быть, сами видите))))).

Иришка

У меня тоже страшненькая, хотя и свет и, и температуру ей обеспечить стараюсь. Но терплю ее капризы, потому что летом она меня отблагодарит.

Настя Шмелева

Ей может быть жарко. Герань любит прохладу.
У меня до самых морозов она стояла на балконе зелёненькая и цвела.
А когда я её занесла в комнату, листики стали желтеть. И мало света ей.

Надежда Карабец

возможно в почве не хватает азота. попробуйте удобрения для лимона или земляники.

На
Наталья

а ещё говорят, что непревиредливая... у меня тоже вся замученная

Станислав Л

мало света, жара или залив (или - всего понемножку)

Мария Сироткина

сейчас у неё как раз период покоя
в марте обрезать желательно