Сергей Заллентинов

Почему герань зональная подкручивает листья?

Наталья Степина

Скорее всего паутинный клещ. От него листовая пластинка как бы уродуется, скручивается, возможно пожелтение и проколы. Попробуйте убрать поврежденные листья и обработать фитовермом.

Сергей Киркин

Возможно, ей холодно. Или мало света. Осмотрите внутреннюю сторону листьев на предмет вредителя, хотя вряд ли кто-то в это время года на них позарится...