Юля Izuminka

почему у герани желтеют листья. герань любит тень или свет.

Стас Басик

Пеларгония (герань) теплолюбивое и СВЕТОлюбивое растение. Желтеть листья могут по разным причинам: неправильный полив, вредители, низкая освещенность. http://akunamatatalife.com/publ/garden_and_flowers/cvety/5_sekretov_uspeshnogo_vyrashhivanija_pelargonii_gerani/29-1-0-101
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-57048/

Юл
Юлия

Поставьте поближе к светлому окну, почаще открывайте форточку, сократите полив - лучше недолить, чем перелить. И подкормите удобрениями для комнатных цветов. Геранька ваша переживет зиму и в марте покажет себя во всей красе!

Ольга Мезенцева

а еще пеларгонии не любят большие объемы земли. Корневая система у них небольшая, рассчитанная на засушливый климат, поэтому невостребованная влага в горшке вызывает закисание земли.

Александр Анисимов

Листья на герани желтеют от избытка воды и недостатка света.

Два По

свет прежде всего

Лада Ангел Курбанова

Сухой воздух, мало света, т. е. - не правильная зимовка. Зимовать они должны в прохладе.