Aleksey Uljnkin

Почему у герани желтеют листья, бутоны набрали, но не раскрываются?

Serge

Если пожелтение листьев массовое, это должно вас насторожить. Скорее всего, вы залили растение, герани крайне неприхотливы, но избыточная влага может быстро их убить. Проверьте стволик растения у его основания. Если он почернел, немедленно черенкуйте, чтобы спасти растение!
Если же вы недавно пересадили растение и вскоре после пересадки часть листьев пожелтела, а бутоны приостановили рост, тогда будьте спокойны, все будет нормально, главное, поливать очень умеренно!

Ан
Антон

много из за чего может быть такое, земельку поменяйте, на солнце сильном стоит, редко поливаете либо часто.... вообще то герань не прехотливая.

Татьяна* Sh*

Герань любит солнышко, у вас залита она.