Азер Заманов

У герани вянут листья. Что это с ней?

Ксюнька Ксю

Я думаю, что ее нужно полить. Земля такая высохшая.. . Да и к свету поближе поставить. Она вытянулась от недостатка света. Я свою изредка подкармливаю и она цветет.

Самир Гусейнов

ЕЙ жарко 🙂 Зимой Герань лучше поставить на подоконник, где температура ниже среднекомнатной. самая комфортная для нее температура +10 градусов. Поливать герань надо регулярно и обильно. Но при этом надо запомнить,
что застой воды она не переносит, поэтому просто поддерживайте землю в
горшке во влажном состоянии . Удачи !