Ванюшка

Рассада перцев взошла дружно. но потом остановилась в росте. Причина и как исправить ?

Игорь Владимиров

вот было 2 солнечных дня-растения так в рост тронулись. что я испугалась-перерастут! а сейчас пасмурно-они опять замерли! А у нас тепло-рамы новые., отопление своё!

Юлия Королькова

Так полнолуние ж было - у них у всех (у растений) на полнолуние столбняк!
Да и солнца маловато...

Светлана Созонова

каждый день задаются подобные вопросы, вы не одиноки в своей проблеме)) ) у самой такая же проблема и с перцами и с томатами.. . думаю все дело в отсутствии солнечного света и холоде... ждите, не переливайте, подсвечивайте, утепляйте

Маргарита Коломийцева

Посмотрите, когда солнышко намечается, и день растущей луны. Подкормите. Я поливаю или кемирой или энергеном.

Наталья Зверева

с 10 апреля растущая луна+весна, солнце, свет +РОСТ

Юленька Сидорова

подкорми удобрениями для овощных культур