Alexandra

Почему не взошла вся рассада?

Так вот: ничего не взошло (Цветы, лук порей и. т. п. и. тд.) . Абсолютно ничего. Землю слегка приминал при посеве, не переливал... В чем может быть причина?

Александр Николаев

порей легко всходит, цветы смотря какие и как сеяли, а вообще если ничего, то либо семена старые или фирма не добросовестная, или земля не качественная

ОК
Ольга Королькова

я думаю. если выделить общее - то это земля. потому что семена разные. культуры тоже. вряд ли вы что-то делали иначе чем обычно. Я просто видела как готовят смеси - адский ад.

Иван

а может пленкой не накрывали? Я все посевы накрывала пакетом, все взошло

Алексей Брусов

Если даже лук-порей не взошел, то забудьте о фирме, на которой покупали семена, навсегда.

Андрей Холопов

может при замачивании семяна задохнулись, или плотно завязали в плёнку и им воздуху не хватило?

Пётр Коколо

Может некачественные семена?

Ольга Чернышева

Причины:
1 .Температурный режим не выдержан.
2.Время всходов-не учтено.
3.Требуется дополнительная обработка.

Марина Васильева

Ещё рано видимо. подождите. Если бы по срокам что нибудь да выросло.

Каракулин Сергей

так всегда.... надо сеять больше.... лучше продергать если что
семена вседа продают на 50% старые уже

Marie Iskra

в этом году многие семена имеют отвратительную всхожесть. посеяли в нужные сроки вроде все правильно делаем. но затянулась зима. рассада тощая вытянутая. я тоже посеяла петунью табак ни одного всхода. причина видимо в погоде

Наталия Бейльман

У нас, такая-же хрень, кое-как вылезли "мышиные ноги" ростков. Говорят из-за метеоритов весь апрель, похож на март будет. Может как вариант? Вот и пасха поздняя, аш 7 недель. Ведать сезон такой.

Мария Яковлева

Да-а! Невезуха! Попробуйте еще раз и с другими семенами.

Саша Патапов

Может, глубоко посеяли? Цветы какие? Порей бывает, плохо всходит. Проблема также может быть и в семенах, и в качестве земли.

Ну
Нурканат

не повезло

Елена Поспехова

А может всё-таки, ещё рановато? Подождите ещё - не торопитесь паниковать и делать выводы. Всё взойдёт, куда оно денется))