Антон Крутов

Рассада Эустомы какая она посадила и не знаю что у меня взошло.

Татьяна Пленкина

Сама не выращивала, но в интернете много фотографий. Вот так выглядят всходы:

Джордж Маврин

Очень мелкие всходы- семядоли заострённые.. . месяц без движения, дремет...

Екатерина Бронина

Она вначале очень мелкая и дажу увидеть ее проблема. Словно иголочка, тонкая. Растет медленно, видимо, наращивает корни. Я сеяла 9 января. Это фото 10-дневной давности. Сейчас немного подросла.

Инга Данилова

сделайте фото своей, покажите и люди точно скажут, что у вас выросло. я ее сею прямо на клумбу и как она выглядит в начале роста, я не помню. знаю, что у нее свело зеленые листрчки

Тимур

У меня точно такая же как на фото, только немножко побольше 2 см роста сажала 10 декабря, а другая чуть меньше посев 10 января. Сразу в грунт сажать не пробовала, очень нежное растение, да и зацветает через 7-9 месяцев, если в грунт то когда она зацветёт, если для прорастания нужна температура +22