Владлена Иванова

может ли мышь есть рассаду сладкого перца

Сергей Блинов

Мыши всеядные. могут всё съесть.

Игорь Бабаев

рассаду сладкого перца едят даже и тараканы

Сережка Дидковсий

Может и с большим аппетитом.

Султан Каландаров

Да нууу, мышь найдёт себе что нибудь посущественней, тем более в жилом помещении, - скорее кошка...

Прямицын Денис

Запросто!
Они всё едят.
Нам в прошлом году повезло снять дачу с мышами. Так как-то ребенок подарил мне букетик ромашек- наутро они были все обгрызаны. Заодно и засушенный труп стрекозы сгрызли (у хозяев в вазочке лежала)

Кирилл Кириллов

Это делает кот.

Александр Богнат

могут и грызут все подряд. у нас один год за ночь полгрядки молодой рассады выгрызли

Евгений Алехин

Едят, даже жгучий.

Ростислав Галкин

Еще как может! Столько раз уже убеждалась на собственном опыте. Косит под корень, только пенечки остаются.

Mihail

вот -вот !!!коты очень любят рассаду сладкого перца . я свою рассаду оберегаю от нашего кота .