Ольга Балабаева

Как пикировать рассаду для помидор и перцев?

Сергей Ващилин

Пикировать когда 3-4 настоящих листика. За несколько часов до пикировки- полить рассаду, после не поливать 4-5 дней. Хорошо пролить лунку при посадке. Накрыть пленкой ( парничек сделать ) Поставить в тенек (на пол ) на 5 дней

Мария Мартиросян

рассадить из общего ящика в отдельные стаканчики

Егор Слонов

Пикировка-в фазе первых наст. листочков. У томатов отщипываем одну треть корешка и сажаем в отдельные стаканчики, закапываем до семядольных листиков. Говорят у перцев не нужно этого делать, но я так же отщипываю..

Евгений Топунов

в инете полно видео напишите на яндекс

Ольга Емелькина

В попу сеешь, в жопе жнешь (Пикируешь)....