С1
Сергей 1

как правильно опрыскивать эпином недельную рассаду? рассада таких культур: огурцы, перцы, помидоры

Ольга :)

и потом недельная рассада перца? вам эпин не поможет, поздновато перец посеяли, и как правило эпин применяют для рассады которая пережила экстремальные условия, (заморозки, сгорела на солнце, или пересадка в грунт) хотя можете просто 1-2 капли на стакан воды и брызгать из распылителя

Снежана Сыропущенская

для чего ?..я не опрыскиваю

Sergei

А без эпина не растет? Как то всю жизнь обходились.))))))

Евгения Батвинкина

эпином опрыскивают после стрессовых условий (заморозков, пересадки в грунт) ,для лучшего укоренения черенков. рассаду не нужно

Salidin Kurmanaliev

Я уже навно не верю в волшебные свойства эпина

Ольга Соловьева

Читай инструкцию.

Н К

8 капель на стакан воды, вечерочком.