Сергей

вопрос о рассаде сладкого перца

скажите все ли нормально с ней (она стоит на самом светлом подоконнике) . И можно ли ее уже подкармливать?

Ка
Катя

я бы ее пересадила в отдельные пластиковые стаканчики, так легче в грунт пересаживать корни не повреждаются. А рассада у вас хорошая, можно подкармливать

Ал
Александра

я бы подсыпала сверху перегнойчика вместо подкормки

Айдай

Я бы рассадила по разным стаканчикам ( объемом -0,5л) , иначе ко времени высадки рассады все корни переплетутся.
А так растюшки вполне нормальные, правда маленькие. Кормить их пока не нужно. Сейчас для них главное свет и тепло (+25жделательно) и никаких сквозняков.

На
Наталья

Насколько помню, это у вас уже распикированный перец. Не трогайте, пусть хорошо укоренится и пойдет в рост.
А там посмотрите, нужна ли подкормка будет.

Алина

Перец сидит хорошо, распикировывать не надо, он и так распикированый. А кормить - смотря от куда увас земля если из пакета на котором написано что полностью готовый почвогрунт то не надо, он уже с удобрениями а то перекормите.

Ню
Нютка

Перец не любит пересадок. Пора ее в отдельные емкости пикировать.

Ел
Елена

кажется все нормально с ней. . конечно можно