Гуркивская Наталья

переростает рассада перца и баклажан что делать???

Настя

Наука на будущее - сажать позже!

Вера

Пересадить в емкости большего размера

Ирина

Полейте препаратом Атлет по инструкции

Flower

Ничего страшного, если конечно они не в маленьких йогуртных баночках, а так конечно пересаживайте. Можно даже по 2-3, но объём земли должен быть не меньше, чем 1 литр на 2 растения. Попробуйте поставить в холод 8-10 градусов, это затормозит рост без ущерба для самого растения. Проверено.

Оксана

У меня тоже рановато подошли, сократила полив, лишь бы не повяли. Приостановились. Если есть возможность вынести в прохладное место, остановятся как миленькие.

Ad
Adiya

Увеличить освещенность и понизить температуру.

Luna

не сеять раньше марта мес.