Евгения

подмерзла рассада перца что делать

Ольга Самелюк

Сажать новую

Ирина Дорожкина

Подмерзла-это значит корень живой? Опадут листья из пазух начнут расти другие, но урожай будет поздно. Можно посадить другую рассаду, время есть

Вадим Кузьмин

А еще можноопрыскать препаратом от стресса.

Наталья Сергеевна

Полейте холодной водой (не ледяной, конечно) . Листья могут опасть, но, если корень живой, рассада отойдёт.

Ольга Мезенцева

да, наростут новые побеги, но урожай будет к новому году.. . Купите новую рассаду и не заморачивайтесь. Много ли его надо, того перца? 10 кустов по-за-глаза...

Николай

Перец вряд ли восстановится Помидоры восстанавливаются а перец нет