Александра Амерьянц

Что можно садить в полисадник если дом стоит на болоте в прошлом году даже цветы не взошли как быть?

Ольга

Насыпьте хорошего грунта, добавьте удобрений...

Истеричка

Садите в вазоны, подвесные кашпо, да, много вариантов

Павлик

Если почва заболоченная и кислая, можно устроить вересковый садик. Такие почвы хорошо переносят багульники, подбел многолистный, рододендроны, эрики, пиерии, гаультерии. В отдельных случаях на дне посадочной ямы может потребоваться дренаж.

Поплаухин Валерий

Копать дренажные канавы чтобы вода уходила

Оксана Долгова

Как же вас, угораздило? Дом на болоте, не опасно? Кроме чахотки и кучи других болезней, ничего не получите на таком месте!!!! Бегите оттуда, пока не поздно! . Кругом столько нормальных земель, а вы угодили прямо на болото, какая же это необходимость!? Кроме вопросов и недоумеваний, только вопрос -- на фига дом, в таком месте, а вы про цветочки....

Алексей Рогожин

почитайте Курдюмова )высокие грядки и клумбы вам в помощ

Надя R

Посадите ирис болотный--замечательное растение А из комнаты подсадите к нему циперус. Оба они ваши условия примут на ура.. а вас порадуют и зеленью и цветами. Достаньте также мискантусы китайские.. разные формы.

Екатерина Молодова

ирисы болотные

Алишер Сафаров

клюкву американскую

Сергей Николаев

Ирисы обычные хорошо растут, можно иву плакучую посадить. чаще обрезку делать.. красиво получится!!

Мария Святова

Камыш. Клюкву

Attila

Можно посадить Венерину Мухаловку они любят сырость