Alexandr Yakovlev

Как вы думаете, почему были изобретены полисадники возле домов?

Лично моё мнение чтобы было удобнее бросать туда окурки) ) Либо для якобы очищения воздуха) ) Явно не для того чтобы слетались комары, а каково ваше мнение?

Наталья Бутылкина

Если дом стоял у дороги, то палисадник защищал от пыли, излишнего шума, чужого взгляда и, конечно, палисадник имеет эстетическую ценность. Если палисадник красивый, то он является как бы лицом дома и хозяев.

Алеся Самошкина

Палисадники возле домов изобретены для того, чтобы коты и кошки устраивали там свои весенние сборища и чтобы они там в этих палисадниках орали до посинения и носились друг за другом.

Анфиса Затонская

Для красоты. Чтобы люди любовались и из окна и с улицы. А Вам, наверное, больше нравиться на голый асфальт любоваться?

Екатерина Акимушкина

В советское время в домах была куча пенсионерок переселяемых из сельскохозяйственных районов. У них была привычка ковыряться в земле. Вот они и ковырялись.

Чу
Чулпан

Чтобы сидя у она с любимым чаек попивать и смотреть на цветы, и вдыхать аромат цветущих вишен.

Владимир Птицын

Чтобы цветы цвели и было красиво возле дома. -а не одна трава и голая земля.