Лена Евтихова

Что из однолетников можно пересадить в дом? У меня взошли самосевом, но не успели зацвести

агератум, петунья, львиный зев. Циннерария стоит до сих пор малюсенькая.

Саша

Однолетники долго не живут Вот петунию можно забрать в дом Она хорошо черенкуется К весне будет много посадочного материала

Юсик Пандочка

О петунии уже сказали. Цинерарию тоже можно забрать домой, хранить в светлом, но прохладном месте. Только вот зацветет она на следующий год. А цвет обычно нам не нужен, нужны красивые листочки.

Алексей Семин

Ничего не надо. В следующем году и посеете семена на рассаду. Тут немного до начала следующего сезона и осталось-то.

Андрей Смирнов

Однозначно петуния .