Алексей Неживёнков

Пересадил петунию, посаженную в начале апреля. У неё есть шанс зацвести грядущим летом?

Ан
Анатолий

Зацветёт в любом случае. Но лучше, если Вы снимите плёнку от таблетки и заглубите растения. И надо удобрять, петуния очень любит покушать.

Митя Алёшкин

Зацветёт обязательно!

Ирина Федорова

А по моему петунии однолетние растение. Тем более еще не поздно рассаживать, поэтому непременно зацветет. К тому же она абсолютно не прихотлива.

Анечка

Как с единой россией шансов НЕТ!

Дмитрий Пучков

максимум света. . умеренный полив и подкормка комплексным удобрением.. зацветёт конечно

Ольга Третьюхина

Должна зацвести летом

Ан
Антон

зацветет где-то в августе-сентябре. но надо максимум солнца и полив ежедневный.