Соколова Юля

Можно ли обрезать олеандр в начале апреля если он не был обрезан после цветения? и успеет ли он зацвести в июне? или всё

Жора

Мой олеандр цвел и в ноябре, я тоже не успела его обрезать. А сейчас он вновь с бутонами. Буду обрезать осенью после цветения.

А)
Алешенька )))

Не обрезайте сейчас. Он и так зацветет.
Ну, а потом обрежете.
А это мой олеандр.

Samandar Safarov

Не надо. У меня сейчас как раз цветы выпустил, если важно цветение- надо обрезать после цветения, весной - поздно.

Валентина Югай

олеандр цветет на перезимовавших побегах, если сейчас обрежете, то цветения в этом году не будет.