Евгений Крайнов

Если покупать рассаду цветов в конце апреля или в начале мая, она будет уже цветущей? Или нужно будет ждать цветения?

На фотографиях уже цветущая, вот я и думаю, это так и есть на самом деле?

Например, http://www.ogo-ogorod.ru/catalog/380-20458.html

И не могу понять, размер кассет достаточно большой, или только кажется?

И как из них потом пересаживать?

Алексей Клименков

Растение к моменту продажи уже может быть и цветущим.
Размер ячейки контейнера приблизительно 5х5 см.
Он Мягкий, пластиковый.
Ком земли с растением из него легко достается при опрокидывании.
Растение тек вместе с этим комом, не отрехая корней и надо посадить на постоянное место.
УДАЧИ!! ! ))))))))))))))

Катя Лобачёва

к июню самое время, если посадка в марте. Перед посадкой пролить, чтобы с комом вытащить, выдавливанием из кассеты.

Надежда Дюльгерова

продают как правило цветущие растения. . при пересадке нажимаете на основание стакана и растение вынимается с комом земли

Михаил Д*************

кассеты мягкие, нажимаете на дно и растение поднимается. От данного фото растения могут отличаться в ту или иную сторону

Елена Зимина

Все увидишь когда будешь покупать А из кассеты можно ложкой вынуть