Слава Дмитриев

После цветения моих фаленопсисов прошло полгода я обрезала зеленый цветонос на 5 см, теперь один из нихпожелтел. почему?

В одной из двух Фаленопсисов цветонос осталься зеленым, а в другого цветка но полностью пожелтел.. что делать??

Евгешка Салова

Пожелтевший цветонос нужно срезать оставив пенечек высотой 2 см. Не переживайте и ждите новый цветонос. Как правило они не заставляют себя долго ждать.

Nadir Dustov

пожелтел-убрать его... и ждать следущего.. у меня пара сортов регулярно их засушивают после цветения-через полгода новый вырастает