Кристина Литвиненко

Когда Вы обычно выезжаете на дачу и надолго? В начале майских праздников, или в конце? Или, быть может, уже в апреле?

Просто любопытно, мы с бабушкой, наверно, 9 мая поедем, но всё зависит от погоды, может есть смысл пораньше.. .
В начале мая грозы самые сильные.. . :-(( И бывают возвратные заморозки.

Ольга Латушкина

Да по разному бывает !! Но впервые как только снег сойдет -- сразу на благоустройство дома и участка и на подготовку в садовым работам плавно переходящую в конкретные работы на участке

Елена Морозова

Смотря какой регион. Мы на севере Нижегородской области живем, так вообще все посадки во второй половине мая, я имею ввиду в грунт уже. А рассаду сеять начинаем в феврале, перец и баклажаны, помидоры и все остальное чуть по позже.

Ксения Ткач

Окончательно, это когда каникулы у старшего в школе начнутся, а так каждые выходные. На майские - святое дело на все, по полной программе. Надо же все успеть!

Евгения Асеева

Вопрос навеял ...простите за сравнение, но одна школьница разместила фото с пачками денег в соцсети. Мама ее брала кредит. А девочку нашли дома на ее теле насчитали 21 ножевых ударов, деньги выколачивали, которых давно уже не было. Так и с такими вопросами, куда и когда уезжаете, где будет ключ лежать, где деньги. Может не стоит так вопросы ставить и учиться на чужих ошибках лучше.

Елена Голикова

А у меня дачи нет.. .
Живу в небольшом городке в своем доме, а при нем сад!
Так что я за своими растюшками коуглый год наблюдаю.

Влдимир

грозы? да вам везет! у нас снега по шейку, и в мае наверно не растает, как растает так и поедем, в моем случае пойдем

Александр

В апреле поеду уже сажать)

Ол
Ольга

думаю, что ваш вопрос слишком преждевременный - "будет день и будет пища"

Юрий Петрушин

в конце апреля! правда в этом году ...непонятно когда поедем....

Михаил Важдалов

глаза б мои ее не видели!!!

Максим Траченко

В этом году не знаю.. . Паводок будет... А вообще в апреле уже лук сажаем.

Андрей Сергеев

Мы начинаем ходить на дачу, как только потеплеет, и паром для переправы спускают на воду. Это может быть и в конце марта, и в середине апреля. Зависит от погоды. До дачи 30 минут пешком.

Соня Филаткова

а я уже здесь. Правда, из дома не выхожу. на улице метровые сугроы, хорошо, комфортные условия и запас продуктов. как только растает, буду белить деревья и ждать своих.