Сад и огород

Какой бы вариант дачи вы выбрали: с возможностью откопать сокровище, волшебную лампу или поймать золотую рыбку? с 1 апреля

ВСЕХ, что кому попадалось реально? У нас у родителей нашлись в земле при копке (лет пять назад) четыре старинные монетки, все разные. Каждый год на 1 мая -май-труд-мир- показывают "находки" с гордостью.
Несколько манеток старинных и одна то ли медалька то ли ещё что то, круглая с ушком для цепочки. Тоже какая то старая. Мама у себя кольцо нашла, крестик нательный, маленькую иконку.
Сергей Медяный
Лучший ответ
клад нафиг нужон-с государством и барыгами делиться неохота. Рыбку тоже-неполноценная какая то находка, всего 3 желания. Вот лампа-то самое-накрайняк с джином побухаю
Мария Муферт
На даче - ничего не находили. А вот в детстве ходили в поля- вот там нарывали всего и всякого, оставшегося со времён войны... В школьном музее полно таких предметов...
Елена Кулиева
у нас 2 участка. там де живем участок сами на пустыре разрабатывали--там хлама было жуть--все соседи все что ни поподя туда свозили--очень много стекла и битого шифера, попадались целые бутылки и целые стаканы и очень много костей животных, попадались монеты 40-х годов, а на другом участке (6 лет осваиваем) нашли две старинные монеты, остальное тоже только хлам-- кучу ржавых кованных четырехгранных гвоздей разного калибра, таких же старых лошадиных подков и всякие непонятные изъеденные ржавчиной железяки, ну и более поздние следы жизнедеятельности--гнутые современные гвозди-очень много, бутылочные пробки--очень много (!!!), пузырьки от лекарств, пуговицы. кости, болты, гайки от с\х техники, обломки бороны, обрывки и звенья коровьих цепей, в заросшем крапивой углу несколько бутылок с темной вонючей жидкостью, подозреваю какой-то допотопный протравитель для зерна или что-то в этом духе и там же половина 0.5л банки дуста, а когда разобрали развалившийся сарай, то нашли в нем мешки с овечьей шерстью изъеденные молью и облезлую полуснившую овечью шкуру, а в самом доме нам в наследство досталась деревянная прялка и ящик-сейф для охотничьего ружья, все думаю. где его древняя бабка. что там раньше жила, надыбала, а вообще на этом участке мы еще не все разобрали....
Александр Теленченко когда руки золотые и голова светлая, Рыбка золотая - сама Хозяйка дома и семьи -))
В первый раз вот это, а потом ещё много чего.
Артем Андреев
Я вилку серебряную нашёл и пару кирпичей))
целую гору бутылок водочных - сосед пьющий попался, сапоги резиновые, лопаты, тяпки прикопаные, от прежних хозяев, черенки сгнили, мусору многа было и в земле и на земле. от лампы бы не отказался.
Закопать путина с его бандой .
Vvv Vvv