Dimka Zima

Какие однолетники еще не поздно посеять сейчас?

2-3 вида назовите

Татьяна Туманина

Несколько раз за сезон сею маттиолу, гипсофилу однолетнюю, эшшольцию, календулу (правда она и сама рассеивается) . Пару дней назад потыкала подсолнушки низкорослые, цинию и амарант, просто забыла про них.

Vip

настурцию, она быстро состаривается, когда рано посеяна, а у вас будет молоденькая

Евгений Шувалов

....ааа ...я вот на прошлой неделе посеяла, - КАЛЕНДУЛУ ПЯТИ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ, РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ, РАЗНОЙ ВЫСОТЫ, СРЕДИ НИХ 3 МАХРОВЫХ, СЕЙЧАС ТЕПЛО ОНА БЫСТРО ВСХОДИТ, - ПОСЕЙТЕ И ВЫ "КАЛЕНДУЛУ" !!!

Roman

гвоздику турецкую, но цветет на второй год.
в том году так и сделала, дачу купили в июне, а сейчас вся дача в ней. красивая.

Nataly Barysheva

Астру сеяла как-то в июне.

Chupa Chups

Я вот пересеяла сейчас лаватеру Из первого посева-4пакета ни одного росточкаНедавно календулу сеяла

Kapral Zadnica

Анютины глазки. декор. землянику. многолетн. дельфиниум.

Сергей Герасимов

лаватера, ноготки, бархатцы