Ир
Ирина

В каком порядке Вы сеете в саду -огороде овощи? Что уже посеяли (посадили) и что не посеяли, но хотите?

я посадила (посеяла) из овощей:
капусту на рассаду,
лук,
морковь,
картошку,
укроп,
петрушку,
арбузы,
дыни,
кабачки,
тыквы.
И еще много разных пакетов, не успеваю.

Дашута Косенкова

Осталось высадить баклажаны, цветы пойдут в последнюю очередь \ им еще места нужно продумать\. Посеять осталось травки пряные, кучу накупила. Потом будет посев многолетних цветов.

Светлана Лаврова

сначала посадила картошку. хочу заметить, что 6 рядов картошки я сажала в феврале, снега не было но и земля ещё немного мерзлая была. делать было нечего - семена чересчур проросли. обрывать ростки не было смысла и прямо в таком виде и посадила несмотря на то, что земля ещё не совсем оттаяла. И что вы думаете? Выросла моя картошка, и это несмотря на то, что после посадки ещё несколько дней шел снег (сразу таял) .
Потом посадила оставшуюся часть (2 ящика) , потом фасоли 2 литра, укроп петрушку морковь свеклу и арбузы посадила в один день. Рассаду помидор перца баклажанов и огурцов купила позавчера и посадила. А, ещё забыла написать. Капусту посеяла семенами прямо в ог, без всякой надежды что вырастет, но тоже заколосилась, рассадить надо. Цветы из стаканчиков отправились в грунт. посажены клубни-луковицы-корневища. В общем всё уже посажено, почти всё выросло.

Al"mira Sakieva

1 - морковь
2 - зелень
3- бобовые
4 - капустные
4 - бахчевые
5 - свекла
как-то так.

Анастасия

Посадила новую и пересадила старую клубнику, посадила и посеяла лук, помидоры и огурцы высадила в парник. Хотелось конечно всё и сразу. Но копала целину (расширела участок) поэтому сил не хватило

Алексей Кондрашов

Начинаю с редиса, зеленных и пряных трав, гороха, моркови, свёклы, потом лук (не садила ещё нынче) , в эти выхи буду рассаду огурцов в парник высаживать. Часть томатов уже в теплице сидит, закаляется. Кабачки пора, но можно и попозже, последними пойдут томаты. Цветы высаживаю по способности переносить холода, ещё много дома в рассаде. Конец мая будет самым напряжённым.

Юрий Лосев

посадила уже всё что хотела, теперь высаживаю цветочную рассаду, сеять уже точно ничего не буду, последние посевы были в середине апреля. список длинный у меня, поэтому не перечислю очерёдность, устала, только пришла с участка, высаживала колеусы

Мария Полухина

хаотично-за что схвачу-то и посажу.. Но первой редиску сажаю

Оксана Яковенко

Я начала с цветников. Что касается овощей, то в порядке очередности морковь, редиска, травки, картошка штук 10, бобы, 3 тыквы. В планах кабачки, фасоль. Потом рассада перца с помидорами. Все)

Ярослав Воронков

Уже почти всё посеяла и посадила, всё уже уже взошло. Осталось только то про что я совсем забыла или же оставила на последний момент. Осталось только тыкву посадить и кабачки, просто семена на дачу забыла взять. Я сажала почти так же как вы. Сначала капусту на рассаду в грунт под плёнку, потом всё остальное. Но у меня ещё куча цветов была посажена в первую очередь. Сегодня последнюю рассаду высадила. Похоже пора уже обмывать конец посадочного сезона.

Ак
Акрам

то что требует больше воды сажаю ближе к скважине.

Александр Власов

Вообще ничего не посеяли. Парник только-только поставили, а в воскресение снег выпал (( Да и все еще есть угроза заморозков, поэтому особо не торопимся, а ведь так уже хочется. Наверное в эти выходные уже начнем потихоньку)