Ксения

Сколько всходят черри и физалис? Посадила 15.03,еще не взошли. Может пересадить?

Анастасия Лень

у меня черри на 5-й день всходят сейчас

То
Толеген

Недели вполне достаточно!

Каха Coach

У меня через 2 недели взошло всего 2 ростка черри из 24шт. А ещё через неделю и все остальные вылезли.)

Виталий Ковязин

У меня черри тоже долго всходили, почти две недели.. . Хотела даже пересеять... Причем три сорта и от разных производителей. Я с лупой раскопки им устроила и увидела семечко с хвостиком. А семена других томатов взошли на третий день..