Ma
Marina

Хочу посадить рассаду питунии, а весна не наступает, то посоветуй те когда лучьше?

Shem Самойлов

Зимой т. е. в феврале или начале марта надо было сеять.
Но можете, в принципе, попробовать и сейчас. Зацветет позже.

Marina Braga

Семена сеют в феврале

Анастасия Головина

Сажайте пока не поздно сейчас. Вы и так уже припозднились.

Александра

Поздновато как то уже, но до конца марта люди сеют.... Просто попозже зацветет.

Марина Рудакова

найдите видеоролик по данной теме, там все хорошо объяснено и лучше всего это сделать в таблетки. Вчера смотрела и мне понравилось, буду пробывать

Илона Дарваш

Там не только солнце. Что за слово -лучЬше? И нет такого слова- нетУ. А знаки?