Виталий Найпак

Можно ли сейчас посадить питунию, или сульфинию... не поздно ли?

Очень понравились на рынке эти цветы, хочу купить семена и посеять, может кто знает не поздно ли.... живу в Украине

Tynchtykbek Tokonov

Нет, непоздно. Нравиться, сажайте: они цветут до поздней осени. Мои уже цветут.

Миша

поздно, очень поздно

Djonik

Очень поздно, семена нужно сеять в феврале, а сейчас уже нужно высиживать рассаду. Но можно купить готовую рассаду. По обилию цветов мало кто может сравниться с петуньей, а уж про сурфинию вообще молчу... Как говорят любители собак : " Есть собаки, а есть таксы",это как утверждают ученые единственные псины, кто понимает юмор, так вот цветоводы говорят " есть петуньи, а есть сурфинии",потому что это супер обилие цветов... Удачи!

Алексей

Только рассадой. её уже в феврале надо дома сеять на рассаду..

Орхан Нурлы

Зацветут через три месяца простые, махровые поже! Вот и считайте...