Екатерина Крушлинская

Какие цветы не поздно посадить в саду в июне?)

Марина

Лучше уже рассаду купить . А посеять можно попробовать васильки, календулу, алиссум, тагетесы, настурцию . Они все разной окраски, можно создать разнообразие. Можно еще капусту декоративную, с наступлением прохладных дней она вся разукрасится.

ОК
Олег Кудряшов

Можно лаватеру, эшшольцию

Наталья Трусова

Львиный зев, петуньи.
Да в пинципе любые.
Ну зацветут позже.

Катя Блэр

Я сегодня бархатцы и календулу посеяла.

Михаил Апыхтин

Бархатцы, эшшолция, настурция, однолетние георгины, астры.. . Список можно продолжить.

Ольга Бибик

всё от региона и погоды зависит+когда хотите цветы увидеть

Александр

Сейте двулетники и многолетники. Лакфиоль зацветает через 8 недель после посева.