Елена Овчинникова

Что из цветов можно садить в открыт грунт сейчас? Что семенами не поздно?

или в апреле либо поздно, либо рано (почва не прогрета) . ДУрман вы глубоко закапываете? Желательно на ночь замочить? Для клещивины не рано в грунт?

Любовь

У меня датура (дурман) сеется самосевом, не успеваю выпалывать. Клещевину давно перестала выращивать (осторожнее с ней - ядовита) , вместо нее краснолистный гибискус с кленовыми листьями. Очень красивое высокое и модное сейчас в ЛД растение. А если датуру надумаете сажать, то семена надо скарифицировать, а то очень долго будут прорастать, а может, вообще не взойдут.

Да
Дарья

у нас в подмоск. ещё земля не оттаяла

Alexey Diagilev

да и у нас снег лежит кое-где, а дурман обычно дома сеют, и потом в мае рассаду высаживают в грунт

Юрий Шабуров

я только что на рассаду в плошку посеяла астру. . завтра собираюсь посеять высокие бархатцы.... клещевину сеяла дома на рассаду.. . слишком рано её сеять не нужно ..после всходов ( 5-7-10 дней ) растёт очень быстро

Женя Максимчук

Вы бы свой регион указали В Подмосковье еще холодно Мы все сеем в начале мая