Александр Бисяев

Подмосковье ..Не поздно побелить деревья в саду ?

Jackk

Я никак не пойму советы о побелке в феврале и даже в марте... ну снега бывает по самое некуда. Зачем устраивать себе такой экстрим, если можно спокойно, выбрав теплый солнечный денек, покрасить деревья именно сейчас. А смоет краску дождем или нет ...это уж совсем поганая краска... обычно год (пусть и дождливый) держится нормально.

Сергей Родин

Главное при плюсовой температуре, чтобы не замерзла побелка, а прилипла.

Таня Винокурова

Не поздно. Белят даже в феврале - от ожогов солнца.

Александр Соколов

Сейчас в самый раз сухо плюсовая температура воздуха. Все высохнет и не смоется

Ангелика Дашкина

Нет не поздно !! А возможно я бы сказал что может и рано --если доступ к яблоням постоянный !!!Лучше это делать когда уже дождей впереди не предвидится (на сколько возможно предвидеть такое ) Чтобы побелку не смыло !!!Хотя свои уже побелил !!!Ездить то на дачу часто не собираюсь

Бахтиер Джабборов

Я вчера побелила, денек был чудесный, солнечный! (Йошкар-Ола)

Наталья Алексейцева

Можно и позднее В ноябре часто бывает тепло Лишь бы краска хорошо мазалась А нужна она в марте от морозобоин

Артак Саркисян

Уже побелены во вторник.

Екатерина Сазонова

я эмульсионкой крашу