Людмила Марченко

где купить семена питуний

где купить дешевые семена петуний

Мария Москвичева

в гипермаркетах, в магазинах "семена",в интернет магазинах ( сегодня видела в магазине по 6-7 рублей пакетик)

Улук Сыдыков

говорят, что есть такие места, называются - магазины.

Оксана Лукашова

Хорошие гибриды и сорта дешевыми не бывают.

Юлия Спиридонова

Уж петунии есть в каждом магазине семян,))))))))

Ванек Окт

Совешено согласна, самые красивые это амереканские гибриды они не дешевы в ампулах и в многих магазинах есть профессиональные семена под заказ на поф сайтах с гарантией
а в пакетах на россыпь самые прстенькие в лучшем случае а то семена сорняков насыпят но картинки на пакетах очень и очень

Elvisa Suleymanova

я уж купила в семенном магазе.

Денис Кондрат

В любом садоводческом магазине!

Алла Туганова

Везде, где продаются семена.