Александр Панферов

где можно купить семена

Ева Матиева

В специализированных магазинах. Но не гарантия, что будут качественными.

Лена Барышева

Смотрела я сейчас Вас в Моем мире и Карталы - крупный ж/д узел, должен быть эпицентр торговли. Видимо, не торгуют семенами. Жаль. Можно посмотреть - Большая Полянка Семена, у них экзотов много, это Питерцы, и НК Русский Огород, Щелково, Подмосковье, я рядом с ними живу и всегда закупаюсь - довольна ценой и качеством, по почте они и семенами и саженцами торгуют.

Ренат Мухаметжанов

в интернете заказать, я довольна

Светлана Цинк

На сезонных выставках продажах, спец магазинах ну вообщем в таких аот соответствующих местах !!

Владимир Крикунов

Неужели негде? Мне кажется сейчас во всех маленьких городах можно купить семена, закажите у друзей, знакомых.

Сергей Куртинец

что именно я например помидоры сама собираю огурки и кабачки тоже картофель свой и подсолнухи свои посадила

Инна Дягилева

В ашане в сентябре распродажа. Думаю, 1 день можно выделить на закупку семян, съездить за ними.

Миша Ганьшин

В Интернетмагазине.
Вы уж как-то поконкретнее задавали бы вопрос, какие, сколько для чего?

Ruslan Silin

В оф инет магазинах семян