Евгений Топлинов

хочу купить семена момордика

Ирина Соболева

во многих магазинах родается момордика семенами, например зна несколько производителей, которые ее предлагают

Вар Хай

Я покупала плоды момордики в Крыму, где-то в сентябре месяце.
С них и брала семена.
Но у нас (запад Украины) , к сожалению, не получилось ее вырастить. Взошла, доросла до сантиметров десяти, но том и пропала.

Ек
Екатерина

у меня в прошлом году семена в земле сгнили, больше не хочу связываться.