Анна Кузнецова

Хочу купить гранат комнатный, но только семена не подскажите какой лучше купить?!

Михаил Якунин

Закажите в нете сразу деревце, которому пару лет и не надо с косточки ничего растить, как правило с косточки толкового почти ничего не растет!

Мадина Раммо

Неделю назад выкинула гранатовое деревце, оно заразило тлей всю рассаду и другие растения!! ! В прошлом году тоже весной было все в тле, но все цветы я спасла, а сейчас оно просто мне надоело из-за таких проблем

Ирина Журавлева

Пыталась вырастить из семян несколько раз - не вышло! Семена имеют короткий срок всхожести - всего несколько месяцев!
Взяла черенок у знакомых.