Роман Богдашкин

Где купить саженцы граната? Где купить саженцы граната. В Украине или Молдове.

Ангелина Дружинина

Семенами хорошо размножается и сохраняет сортовые признаки. Купи самый вкусный гранат и семена из него посей.

Надежда

выращивала как-то комнатный гранат из семян, постоянно сбрасывал листья, т. к. он листопадный и от него много мусора, цвёл он, правда, красиво и завязывались маленькие гранатики. с черешенку, но невкусные, в общем декоративные, но у граната очень много вредителей в квартире, паутинные клещи и др.