Александр

где купить саженцы фейхоа

Василий

У меня как раз есть саженец ему года 3 и около метра высотой .Но я то в Адлере! А вообще это растение субтропического климата и поэтому их наверно бессмыслено продавать в средней полосе России и даже на юге страны, потому как даже у нас в субтропиках фейхоа растёт только от Абхазии и до Туапсе. На даче у меня и то не растёт из за того что высота над уровнем моря там 350 м и зимой её часто ломает снег и подмораживает . Фейхоа то дерево вечнозелёное и листья сыпятся почуть чуть только летом.

Сергей Горохов

Вам будет ближе на юбк, в Никитском ботсаду например.

Flower

пробуйте через поисковик, вы даже не написали регион. Ну посоветуют вам где-нибудь во Владике - легче будет?

Роман Постричев

я вырастила из семян, которые взяла из созревших плодов, им 3г, уже по полметра, стоят на окне, постоянно прищипываю верхушки, чтобы не тянулись, а дальше что с ними делать. не знаю моск. обл.

Юлечка Soldatova

Если у Вас есть зрелый плод, то посейте семена ( поверхностно не присыпая земастут быстро, злей) всходят дружно, за год до 60см. А купить можно в садоводческих магазинах Краснодарского края, Ростовской области или на рынках

Юлия Астахова

легко прорастает из семян. и растёт в доме. только не спрашивай как вырастить. для этого есть гугл.